



Комод 1,9 2Д4Ш
Модульная система "Фемели/Family", фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 1,9 2Д4Ш "Фемели/Family" - привлекательный и широкий комод в стиле модерн, который станет украшением любой комнаты! Цвет исполнения комода - белый с глянцевыми фасадами. Белая мебель не только создаёт легкий и воздушный интерьер, но и визуально расширяет его пространство. Современны минимализм комода позволит вписать его в большинство интерьеров. Он выражен в таких деталях: великолепном цветовом решении, удлинённых хромированных ручках и фигурных ножках, прямых линиях и лаконичных формах.
Широкий комод - идеальное решение для хранения большого количества вещей.Комод состоит из двух тумб с полками внутри и четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих повышенной прочности полного выдвижения. Комод относиться к модульной мебели Фемели, которая с легкостью поможет меблировать любую комнату.
Габаритные размеры: длина ― 1901 мм; высота ― 823 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; завеса повышенной прочности с плавным закрытием; металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет комода
Комод выполнен в цвете белый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Фемели/Family и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Фемели/Family" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190.1 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82.3 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 9 556 ₴



