




Комод 3Д
Модульная система "Фемели/Family", фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 3Д "Фемели/Family" обладает неповторимым модерновым дизайном с максимальной пользой под любую комнату! Комод представлен в цвете белый глянец.Прямые формы и лаконичные линии без лишнего декора, интересный цвет, металлические хромированные ручки и оригинальные ножки - всё это подчеркнёт великолепный дизайн комода в стиле современный минимализм.
Благодаря стеклянной вставке этот комод может выполнять функции серванта, что значительно расширяет его функциональные возможности.Комод имеет три закрытых распашных отделения, причём центральная створка имеет зеркальную вставку. За каждым из боковых отделений скрыто под одной полке, а за центральным - две полки,где можно сложить всё необходимое.Благодаря широкому выбору модулей коллекции Фемели Вы сможете подобрать для себя неповторимый комплект мебели под любую комнату.
Габаритные размеры: длина ― 1501 мм; высота ― 823 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, стекло
Фурнитура: Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; завеса повышенной прочности с плавным закрытием; металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет комода
Комод выполнен в цвете белый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Фемели/Family и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Фемели/Family" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150.1 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82.3 см |
- Цена: 6 761 ₴



