



Пенал 1Д
Модульная система "Фемели/Family", фабрика "Миро-Марк", Украина
Пенал 1Д "Фемели/Family" - современное дополнение вашей гостиной или любой другой комнаты, где необходим практичный пенал! Пенал выполнен в цвете белого глянца.Белая мебель зрительно расширяет и "освежает" пространство, при этом делая атмосферу в комнате более легкой и праздничной.Лаконичные формы и линии пенала дополняются хромированные ручки и фигурные ножки, что делает его идеальным представителем современного минимализма.
Высокий пенал не займёт много места, что делает его идеальным решением для малогабаритных комнат. Благодаря стеклянной вставке на двери этот пенал с легкостью выполнит функции витрины, где можно разместить статуэтки, фигурки и прочие памятные вещи. Пенал однодверный, за дверью скрыты четыре полки.Пенал гармонично сочетается вместе с другими элементами модульной мебели Фемели, которая позволит меблировать любую комнату!
Габаритные размеры: длина ― 501 мм; высота ― 1901 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, стекло
Фурнитура: Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; завеса повышенной прочности с плавным закрытием; металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете белый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Фемели/Family и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Фемели/Family" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 501 мм |
| Высота | 1901 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 501 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1901 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 728 ₴



