


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Полка навесная
Модульная система "Фемели/Family", фабрика "Миро-Марк", Украина
Полка навесная "Фемели/Family" - аккуратная и красивая полка, которую можно повесить в любой комнате! Полка представлена в цвете белый глянец. Белый цвет отлично впишется в современные интерьеры, а лаконичные формы подчеркнут её неповторимый образ.Смотреться будет идеально!
Полка изготовлена из специальной мебельной ламинированной ДСП.Удобная полка имеет простую однорярусную конструкцию, пристенный борт предотвращает загрязнению стены. Навесная полочка отлично подойдёт для хранения книг и декора.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 200 мм; глубина ― 216 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет полки
Полка выполнена в цвете белый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Фемели/Family и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Фемели/Family" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
- Цена: 794 ₴



