



Сервант 2Д
Модульная система "Фемели/Family", фабрика "Миро-Марк", Украина
Сервант 2Д "Фемели/Family" создан для ценителей современного стиля и комфорта! Цвет серванта- белый глянец. Блестящая белая мебель выглядит легко и празднично и позволит расширить границы комнаты.Минималистичный дизайн серванта позволит вписать его в любые современные интерьеры, что выражается в его неповторимых деталях: стеклянной вставке, аккуратных линиях, лаконичных формах, хромированных ручках и фигурных ножках
Особенностью серванта является возможность использования его и в качестве серванта благодаря стеклянной вставке, и в качестве шкафа - места для хранения одежды и других предметов для поддержания порядка.Сервант имеет два закрытых отделения со стеклянной вставкой в одной из них.Внутри расположены шесть полок.Сервант является частью модульной системы Фемели, с помощью которой можно меблировать любую комнату!
Габаритные размеры: длина ― 901 мм; высота ― 1651 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, стекло
Фурнитура: Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; завеса повышенной прочности с плавным закрытием; металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет серванта
Сервант выполнен в цвете белый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Фемели/Family и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Фемели/Family" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 901 мм |
| Глубина серванта | 400 мм |
| Высота серванта | 1651 мм |
- Цена: 7 789 ₴



