


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный
Модульная система "Фемели/Family", фабрика "Миро-Марк", Украина
Стол журнальный "Фемели/Family" станет идеальным дополнением гостиной в современном стиле, а также её украшением! Стол выполнен в белом глянце. Белая мебель для современных дизайнерских решений представляет собой глоток свежего воздуха. Она зрительно расширяет и "освежает" пространство.
Столешница и корпус столика выполнены из специальной мебельной ламинированной ДСП. Столик с прямоугольной столешницей очень практичен в использовании. Журнальный столик имеет открытую полку для хранения необходимых аксессуаров.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 431 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет стола
Стол выполнен в цвете белый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Фемели/Family и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Фемели/Family" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 431 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
- Цена: 3 236 ₴



