




Тумба для обуви
Модульная система "Луна / Luna", фабрика "Миро-Марк", Украина
Тумба для обуви "Луна / Luna" - красивая и практичная тумба, которая станет гармоничным дополнением прихожей или любой другой комнаты! Цвет исполнения тумбы - дуб крафт золотой. Золотистый оттенок натурального дуба привнесёт в комнату тепло и уют. А натуральная текстура древесины, хромированные ножки, красивая мягкая ткань сиденья делают эту тумбу стильной и элегантной.
Мягкие формы, с первого взгляда, говорят о комфортности и удобстве.Вот почему эту тумбу можно использовать и в качестве пуфика.Тумба вместительна и состоит из двух открытых секций для обуви, разделённые полкой. Она также имеет сиденье из матовой экокожи TEXAS 29 на тканевой основе. TEXAS 29 - это матовая экокожа (PU), которая имеет внешний вид и текстуру, похожую на кожу. Тканевая основа придает прочности и структуры обивке. Тест Мартиндейла, который составляет 64 000 циклов, свидетельствует о высокой стойкости этой обивки к износу и трению. Данная ткань легка в уходе и устойчива к перепадам температур.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 465 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 16 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, Обивка: Матовая экокожа TEXAS 29 на тканевой основе. Состав: 100% PU, Тест Мартиндейла: 64000 циклов
Фурнитура:пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки, соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб крафт золотой.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Луна/Luna и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Луна/Luna" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 465 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ткань, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 398 ₴






