




Зеркало LUS63
Модульная система "Верто", фабрика "Гербор", Украина
Зеркало LUS63 "Верто" станет прекрасным выбором для обустройства как прихожей, так и любой другой комнаты! Рама зеркала выполнена в эффектном цветовом сочетании дуб сонома+кашемир.Лаконичный дизайн рамы, строгие геометрические формы, натуральная текстура дерева и свежи цвета позволят вписать это зеркало в любые современные интерьеры, особенно в стиле минимализм и скандинавский.
Прямоугольное зеркало оформлено в элегантной раме из ЛДСП.Благодаря продуманному дизайну зеркало помогает визуально расширить помещение, создавая атмосферу света и пространства.Зеркальна поверхность толщиной 3 мм. изготовлена из шлифованного стекла гарантирует четкое изображение и устойчивость к царапинам.
Габаритные размеры: длина ― 630 мм; высота ―1250 мм; глубина ― 30 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП,шлифованное зеркало 3мм.
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в комбинированном цвете дуб сонома+кашемир.
| Корпус и Фасады |
| Дуб сонома+кашемир |
![]() |
Подберите комплект мебели Верто и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Верто" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: 2 330 ₴







