




Вешалка WIE67
Модульная система "Верто", фабрика "Гербор", Украина
Вешалка WIE67 "Верто" станет идеальным дополнением для вашей прихожей, коридора или другого помещения, где нужен удобный и стильный способ организовать пространство.Вешалка выполнена в двух цветах дуб сонома и кашемир. Лаконичный дизайн, идеальное сочетание цветов, и простая форма идеально вписывается современные интерьеры прихожей.
Благодаря качественным материалам корпуса и фасада конструкция отличается прочностью. Настенная конструкция из реек обеспечивает экономию пространства, позволяя удобно разместить верхнюю одежду, сумки и аксессуары.Вешалка имеет четыре крючка EteraPlast.
Габаритные размеры: длина ― 670 мм; высота ―1790 мм; глубина ― 30 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в комбинированном цвете дуб сонома+кашемир.
| Корпус и Фасады |
| Дуб сонома+кашемир |
![]() |
Подберите комплект мебели Верто и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Верто" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Длина | 670 мм |
- Цена: 4 420 ₴







