




Шкаф SZF4D2S
Модульная система "Верто", фабрика "Гербор", Украина
Шкаф SZF4D2S "Верто" объединяет элегантный дизайн и практичность, создавая неповторимую атмосферу в комнате! Природная красота цветов дуб сонома и кашемир создаёт в вашем доме пространство легкости и уюта. А лаконичные линии с контрастными цветовыми элементами, гладкие фасады без традиционных ручек, натуральная текстура дерева создают стильный акцент в вашей прихожей, что отлично подойдет к современным или скандинавским интерьерам.
Высокий распашной вместительный шкаф - отличное решение для хранения гардероба.Шкаф содержит два закрытых отделения и два ящика. За двумя верхними дверями находятся полка и выдвижная штанга для одежды. В нижнем отделении расположены две полки.Используются навесные петли HETTICH, шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и система открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET легким нажатием на фасад.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ―2200 мм; глубина ― 380 мм.
Используется система открывания Push-to-Open Magnet HETTICH.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, Задняя стенка: ДВП 3 мм. цвета дуб сонома
Фурнитура: навесные петли HETTICH,Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете дуб сонома+кашемир.
| Корпус и Фасады |
| Дуб сонома+кашемир |
![]() |
Подберите комплект мебели Верто и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Верто" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 860 ₴







