




Тумба под телевизор RTV2D2S
Модульная система "Дана", фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор RTV2D2S "Дана" обеспечит вашей гостиной стильный вид и практичность.Тумба представлена в гармоничном сочетании двух великолепных оттенков кашемир и дуба артизан.Интересное сочетание выразительных оттенков, удлинённые ручки, великолепные резные ножки, прямые линии с натуральной текстурой дерева - всё это подчеркивает современный вид всей тумбы.
Широкая тумба станет практичным решением как для хранения телевизора, так и видеотехники. Тумба состоит из двух закрытых отделений по бокам, открытой полки посередине, а также двух широких выдвижных ящиков под ними.Используются навесные петли HETTICH в дверях а также шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE в ящиках.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ―650 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Фурнитура: навесные петли HETTICH (Германия), Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете кашемир + дуб артизан.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+дуб артизан |
![]() |
Подберите комплект мебели Дана и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Дана" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 610 ₴





