



Тумба под телевизор RTV2S
Модульная система "Лондон", фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор RTV2S "Лондон" - это современный мебельный предмет, идеально подходящий для вашей гостиной! Тумба представлена в эффектном цветовом сочетании кашемира и антрацита, который придаёт мебели современный вид.Прямые и четкие линии, правильные геометрические формы, а также гладкие фасады без классических ручек подчеркивают минималистичный и современный стиль изделия.
Небольшая тумба объединяет в себе не только великолепную эстетику, но и функциональность .Тумба содержит два выдвижных ящика.В ящиках используются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ―495 мм; глубина ― 425 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка и дно ящиков: ДВП 3 мм. серого цвета
Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE (Германия), Фурнитура: ножки пластиковые Eteraplast
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете кашемир+ антрацит.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Лондон и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лондон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 560 ₴


