



Витрина REG1W1S
Модульная система "Лондон", фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG1W1S"Лондон" станет любимым местом Вашего личного комфорта и уюта. Сочетание природного оттенка кашемира с антрацитовой вставкой в темной цветовой гамме придаст особого шарма и уюта Вашему интерьеру.Витрина сочетает в себе элегантность и аккуратность минимализма и поэтому сможет вписаться в современные интерьеры благодаря таким свойствам: прямым и четким линиям, стеклянной вставке, геометрически правильным формам без лишнего декора, а также отсутствию классических ручек
Высокая витрина не займёт много места, вот почему она сможет разместиться в комнате любых размеров. При этом она очень вместительна.Однодверная витрина содержит один ящик и одно закрытое отделение с четырьмя полками внутри. Дверь оборудована стеклянной вставкой и открываются в левую или правую сторону в зависимости от установки петель в процессе сборки.Применяются петли SLIDE-ON HETTICH в дверях и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE в ящиках.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 375 мм.
Дверь оснащена стеклянной вставкой и может устанавливаться как с правой, так и с левой стороны.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,стекло, Задняя стенка и дно ящиков: ДВП 3 мм. серого цвета
Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE (Германия), Фурнитура: навесные петли SLIDE-ON HETTICH (Германия), ножки пластиковые Eteraplast
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете кашемир+ антрацит.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Лондон и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лондон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
- Цена: 6 300 ₴


