




Зеркало LUS70
Модульная система "Лондон", фабрика "Гербор", Украина
Зеркало LUS70"Лондон" станет отличным дополнением к вашему интерьеру, сочетающим элегантный дизайн и практичность. Его неповторимый стиль подчеркивает естественную красоту цветов "кашемир" и» антрацит", добавляя пространству легкости и уюта. Благодаря своей прямоугольной форме и сдержанному дизайну без лишнего декора это зеркало чудесно сочетается с современными интерьерами, особенно с современными и скандинавским.
Рама зеркала изготовлена из ЛДСП 16 мм., что обеспечивает прочность а сам элемент зеркала изготовлен из шлифованного стекла толщиной 3 мм, что обеспечивает безупречное изображение. С шириной 70 см и высотой 125 см, это зеркало идеально подходит для компактных пространств. Вместе с комодами или тумбами из серии Лондон это зеркало может образовать великолепный мебельный ансамбль, который подходит для любой комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ―1250 мм; глубина ― 20 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., зеркало шлифованное 3 мм.
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в комбинированном цвете кашемир+ антрацит.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Лондон и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лондон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: 2 440 ₴







