




Вешалка WIE67
Модульная система "Лондон", фабрика "Гербор", Украина
Вешалка WIE67 "Лондон" идеально подойдёт для создания элегантного и функционального интерьера прихожей или коридора! Цветовая гамма изделия - кашемир/антрацит создаёт уютную и элегантную атмосферу. Гармоничное контрастное сочетание цветов, прямые линии и лаконичные формы позволят вписать эту вешалку в любые современные интерьеры, особенно в стиле минимализм.
Настенная конструкция обеспечивает экономию пространства.Благодаря качественным материалам корпуса и фасада (ЛДСП 16 мм), конструкция отличается прочностью. .Вешалка имеет четыре крючка Eteraplast, которые позволяют удобно разместить верхнюю одежду, сумки или аксессуары.
Габаритные размеры: длина ― 670 мм; высота ―1700 мм; глубина ― 30 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,Фурнитура: крючки Eteraplast
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в комбинированном цвете кашемир+ антрацит.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Лондон и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лондон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 670 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Антрацит |
- Цена: 3 010 ₴







