




Пенал навесной REG1D
Модульная система "Норд", фабрика "Гербор", Украина
Пенал навесной REG1D "Норд" - утонченный пенал, сочетающий в себе элегантность минимализма и аккуратность скандинавского стиля.С цветовой гаммой кашемир и дуб сонома он будет прекрасно сочетаться с другими предметами мебели и создаст гармоничную атмосферу в комнате.Оригинальный современный дизайн пенала выражается в его неповторимых деталях: прямых линиях, гармоничном цветовом сочетании, строгих геометрических формах, натуральной текстуре дерева, а также удлинённых ручках
Навесная конструкция пенала делает его удачным решением для комнат любых размеров, особенно для малогабаритных. При этом он очень вместительный. Навесной пенал состоит из одного закрытого отделения, за которым скрыты три полки. Внизу имеется открытая полка-ниша.Использованные материалы-ЛДСП для корпуса и фасада– гарантируют длительную службу и легкость в уходе.
Габаритные размеры: длина ― 350 мм; высота ― 1330 мм; глубина ― 280 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете кашемир+ дуб сонома.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Норд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Норд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 350 мм |
| Глубина шкафа | 280 мм |
| Высота шкафа | 1330 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 2 460 ₴





