




Полка POL150
Модульная система "Норд", фабрика "Гербор", Украина
Полка POL150 "Норд" - настоящая находка для тех, кто ищет стильное и функциональное решение в доме! Цвет кашемир придаёт ей современный и элегантный вид, а древесные акценты дуба сономы добавляют нотку утонченности.Полка Норд сочетает в себе скандинавскую эстетику и современный дизайн благодаря таким её свойствам: прямым линиям, гармоничному цветовому сочетанию, строгим геометрических формам, а также натуральной текстуре дерева.
Благодаря продуманной навесной конструкции эту полку легко интегрировать в любое пространство, даже небольших размеров. Широкая полка позволяет удобно распорядиться пространством и организовать хранение необходимых вещей.Полка одноярусная, содержит три открытые ниши разных размеров, разделенные двумя перегородками.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 300 мм; глубина ― 230 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете кашемир+ дуб сонома.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Норд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Норд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 1 760 ₴




