




Кровать-чердак 80 ДС37А
Детские кровати "Binky / Бинки", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Кровать-чердак 80 ДС37А "Binky / Бинки" - стильное мебельное решение, которое поможет полезно использовать пространство в детской комнате! Цветовая гамма кровати выполнена в 5 разнообразных комбинациях оттенков, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант. Стильные интересные цвета подчеркивают её эффектный внешний вид.При этом кровать-чердак - не только стильное, но и компактное и функциональное решение, которое при минимуме занимаемого места обеспечивает максимум комфорта.
Это настоящий обустроенный рабочий уголок школьника, ведь он сочетает в себе рабочую зону, удобное спальное место для сна и место для организации и хранения вещей! Рабочая зона представлена письменным столом с тумбой из трёх выдвижных ящиков, а также навесной полкой. За организацию хранения вещей отвечает угловой двухдверный шкаф, а также лестница-комод из четырёх выдвижных ящиков. Фасады оснащены покрытием Soft-touch, приятным на ощупь и устойчивым к появлению пятен, следов от пальцев, потёртостей.Защитный бортик вокруг кровати поможет оградить малыша от стены и падения.
Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.Детская кровать-чердак станет для ребёнка любимым местом в доме на долгие годы, его маленькой «крепостью» и надёжным другом в играх, занятиях, отдыхе, спокойном сне.
Габаритные размеры: длина ― 2332 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 832 мм.
Спальное место: 80x190 см.
Высота борта: от 134см до 295см
Кровать оснащена письменным столом с навесными книжными полками, угловым шкафом, а также лестницей-комодом.
Основание под матрас - ДСП.Матрас в стоимость кровати не входит. Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Варианты исполнения кровати в зависимости от расположения лестницы-комода |
|
| Лестница-комод слева | Лестница-комод справа |
![]() |
![]() |
Корпус: ЛДСП толщиной 16 мм.,Фасады: ЛДСП толщиной 16 мм. или МДФ (в зависимости от цвета) с матовым текстурным покрытием Soft-touch (софт-тач), Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 200 кг.
Кровать Binky доступна в одной из следующих расцветок:
Лестница-комод слева
| Венге+Лайм (ДСП) | Венге+Охра жёлтая (ДСП) | Дуб крафт золотой+Белый супермат (МДФ) | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Белый бриллиант+Голубая лагуна (МДФ) | Белый бриллиант+Розовый (МДФ) | ||
![]() |
![]() |
||
Лестница-комод справа
| Венге+Лайм (ДСП) | Венге+Охра жёлтая (ДСП) | Дуб крафт золотой+Белый супермат (МДФ) | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Белый бриллиант+Голубая лагуна (МДФ) | Белый бриллиант+Розовый (МДФ) | ||
![]() |
![]() |
||
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Односпальный матрас 80X190 | Наматрасник 80x190 | Подушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм, Розовый, Венге, Дуб комби, Дуб крафт золотой, Белый, Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 233.2 см |
| Глубина детской кровати | 83.2 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумбочка | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Белый супрмат (МДФ) |
| Расположение лестницы-комода | Справа |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | Так |
- Цена: от 22 485 ₴















