




Кровать-чердак 80 ДЮС33 МДФ
Детские кровати "Binky / Бинки", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Кровать-чердак 80 ДЮС33 МДФ "Binky / Бинки" - современная, максимально удобная кровать для детской комнаты. Для оформления корпусов и фасадов были использованы три оттенка белого, а также сочетание дуба крафт золотого и белого. Стильные вырезы вместо ручек, интересное цветовое решение, а также лаконичные линии подчеркивают современный дизайн всей кровати.
На небольшой площади она позволяет организовать и комфортное спальное место для школьника или подростка, и рабочую зону с тумбой на 4 ящика, и пространство для хранения вещей. Каждая деталь конструкции продумана, функциональна и не ограничивает универсальность использования. Так, например, рабочий стол и тумба не закреплены, их можно переставлять, выбирая оптимальное местоположение в зависимости от обстоятельств. А боковая стенка кровати оборудована двустворчатым шкафом для одежды и четырьмя открытыми полками, к которым примыкает прочно закреплённая лесенка.
Фасады из МДФ оснащены покрытием Soft-touch, приятным на ощупь и устойчивым к появлению пятен, следов от пальцев, потёртостей.Защитный бортик вокруг кровати поможет оградить малыша от стены и падения.Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1932 мм; высота ― 1816 мм; глубина ― 1000 мм.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать оснащена письменным столом с навесными книжными полками, шкафом, а также лестницей.
Основание под матрас - ДСП.Матрас в стоимость кровати не входит. Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Корпус: ЛДСП толщиной 16 мм.,Фасады: МДФ толщиной 16 мм. с матовым текстурным покрытием Soft-touch (софт-тач), Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 182 кг.
Кровать Binky доступна в одной из следующих расцветок:
| Белый бриллиант+Белый супермат | Белый бриллиант+Голубая Лагуна |
![]() |
![]() |
| Белый бриллиант+Розовый | Дуб крафт золотой+Белый супермат |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Односпальный матрас 80X190 | Наматрасник 80x190 | Подушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой, Розовый, Дуб комби |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 181.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумбочка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Белый супермат |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | Так |
- Цена: от 12 928 ₴










