



Шкаф книжный КШ-28
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф книжный "КШ-28" - отличное решение для вашего дома, которое используется в любой комнате как дома, так и офиса! Цветовая гамма шкафа - четыре цвета, как древесных, так и современных, поэтому вы с легкостью подберёте нужный оттенок.Максимально открытая конструкция, прямые линии, строгие геометрические формы, а также приятная деревянная текстура придают лаконичности дизайну шкафа, что делает его идеальным решением для любых интерьеров.
Огромным преимуществом данной модели является многовариантность использования, в зависимости от желания и фантазии владельца: в офисе, в кабинете, его можно использовать как пристенный шкаф, открытый стеллаж, а также как разграничитель пространства.Книжный шкаф имеет 4 открытые полки-секции для хранения различных книг, документов и других нужных вещей, которые должны быть под рукой. Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП фирмы Swisspan.
Возможно соединение с моделями КШ 27, КШ 29, КШ 30 для образования стенки с секциями.
Габаритные размеры: ширина ― 338 мм; высота ― 1125 мм; глубина ― 307 мм.
Размер упаковки "КШ-28": 1093x306x64мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 13 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 338 мм |
| Глубина шкафа | 307 мм |
| Высота шкафа | 1125 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 1 560 ₴























