



Офисная перегородка NP-120/135/160
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Офисная перегородка "NP-120/135*160 "- стильное и практичное решение для офисных столов с открытой планировкой! Перегородка доступна в пяти цветах тканевой обивки, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант под цвет стола и интерьера. Красивые цвета ткани в сочетании лаконичным внешним видом перегородки позволят вписать её в любые современные интерьеры.
Прямоугольная экран-перегородка - идеальный способ для организации персональных рабочих зон на спаренных столах, создавая комфортное и удобное пространство для каждого сотрудника, повышая их продуктивность. ДСП-каркас с тканевой обивкой — разумная альтернатива пластиковым и напольным перегородкам.Велюровая ткань устойчива к повреждениям и сохраняет свой презентабельный вид даже при активной эксплуатации.Перегородка проста в установке: она устанавливается либо на саморезах сверху столешницы, либо на держателях-струбцинах (снизу стола)
Офисная перегородка доступна в трёх размерах: NP-120 (1200 мм.), NP-135 (1350 мм.) и NP-160 (1600 мм.).
Варианты размеров перегородки |
||
NP-120 |
NP-135 |
NP-160 |
Длина перегородки 1200 мм. |
Длина перегородки 1350 мм. |
Длина перегородки 1600 мм. |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 380 мм; глубина ― 18 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 380 мм; глубина ― 18 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 380 мм; глубина ― 18 мм. |
В комплект входят надежные металлические держатели (выбор между белым и чёрным цветом).
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, ткань (велюр)
Цвет перегородки
Перегородка выполнена в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Коричневый";
2. цвет корпуса и фасадов "Светло-серый";
3. цвет корпуса и фасадов "Серый";
4. цвет корпуса и фасадов "Синий";
5. цвет корпуса и фасадов "Слоновая кость".
NP-120
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Коричневый | Светло-серый | Серый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Синий | Слоновая кость | |
![]() |
![]() |
NP-135
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Коричневый | Светло-серый | Серый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Синий | Слоновая кость | |
![]() |
![]() |
NP-160
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Коричневый | Светло-серый | Серый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Синий | Слоновая кость | |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Тип перегородки | стационарная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1200 мм |
| Высота перегородки | 380 мм |
| Толщина перегородки | 18 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина (мм) | 1350 |
- Цена: от 2 700 ₴












