




Тумба "LT-141x75"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба "LT-141x75" - это не просто мебель, а эффективное решение для организации комфортного и продуктивного рабочего пространства.Тумба изготавливается в популярных цветах и комбинациях, поэтому вы подберёте то, что нужно именно Вам.Благодаря натуральным оттенкам, текстуре под дерево модель отличается стильным дизайном в минималистическом стиле, который отлично вписывается в стили лофт минимализм, скандинавский.Тумба LT-141-75 не только увеличивает полезное пространство в офисе, но и способствует поддержанию порядка.
Конструкция тумбы очень функциональна: она состоит из двух закрытых секций с распашными дверцами по бокам, в центре расположена открытая полка, которая позволяет хранить предметы, которыми вы часто пользуетесь, или те, что должны быть всегда на виду: книги, папки, журналы или канцелярские принадлежности. За каждым из закрытых отделений также скрыта полка. Верхняя поверхность может использоваться для размещения оргтехники (принтера, сканера), офисных аксессуаров, растений или декора.Дверцы оснащены удобными металлическими ручками чёрного матового цвета.
Габаритные размеры: длина ― 1411 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ручки: металл
Вес: 20 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1411 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех Модена+Антрацит |
- Цена: 7 990 ₴










