




Тумба мобильная "NT-3SL-42x65"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба мобильная "NT-3SL-42x65" сочетает всё, что так необходимо для современного дома или офиса: современный стиль, практичность и надёжное качество! Тумба может быть выполнена в трёх цветовых комбинациях или в 6 оттенках на заказа, поэтому вы сразу же подберёте нужный оттенок или несколько оттенков под ваши предпочтения в интерьере. Тумба выполнена в современном дизайне, она идеально дополнит ваше рабочее пространство благодаря металлическим ручкам, теплой палитре цветов, прямым линиям, а также натуральной текстуре под дерево..
Тумба компактна в размерах, поэтому не займём много места, в качестве опор установлены колесики для мобильности и легкости передвижения.Данная модель практична и удобна, состоит из трех разных по размеру выдвижных ящиков, оснащенных телескопическими направляющими.Фасады ящиков дополнены металлическими ручками, окрашенными в черный матовый цвет. В такой тумбе вы сможете хранить документы, канцелярские принадлежности и другие необходимые вещи.
Габаритные размеры: длина ― 420 мм; высота ― 650 мм; глубина ― 500 мм.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., колесики
Ручки: металл (черная матовая порошковая краска), Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 20 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 890 ₴















