




Стеллаж "NT5P-45"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "NT5P-45"- универсальное решение для систематизированного хранения и организации пространства в офисе или дома! Стеллаж выполняется в современных оттенках, которые вы легко сможете сочетать с другой мебелью в комнате, среди них как гладкий белый,антрацит, так и красивые структурные орех модена и дуб палена.Стеллаж с открытой конструкцией отлично дополнят интерьеры в стиле модерн, минимализм и других современных стилях, благодаря лаконичности и сдержанности в оформлении.
Компактная конструкция может использоваться как самостоятельный элемент или в составе модульной системы.Две зоны с четырьмя и пятью полками обеспечивают удобное размещение документов, книг и канцелярских принадлежностей, а две большие полки подходят для габаритных вещей.Корпус из ламинированной ДСП толщиной 18 мм устойчив к нагрузкам, а регулируемые опоры обеспечивают устойчивость и защищают напольное покрытие.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 370 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в двух комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 6 090 ₴













