




Тумба под телевизор RTV2D2S
Модульная система "Канди", фабрика "БРВ", Украина
Тумба под телевизор "RTV2D2S" не только подчеркнет Ваш стиль, но и подойдет для благоустройства Вашей квартиры или офиса. Тумба представлена в комбинации цветов белый альпийский / дуб стирлинг / белый матовый, который внесёт свежие нотки в интерьер любой комнаты.Сочетание оттенков и декоративных элементов, такие как боковые декоративные МДФ-планки и оригинальная фрезеровка фасадов, текстуры под дерево создают приятную и уютную атмосферу, а также внесут особого шарма и особого стиля.Такая мебель сочетается с любым современным стилем, особенно в стиле прованс.
Широкая тумба станет незаменимым элементом ежедневного комфорта, а поэтому легко вмещает крупногабаритные телевизоры, аудиосистемы, игровые приставки и другие устройства.ТВ тумба содержит два выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом. Для открытия используются удобные металлические ручки.Применяются навесные петли HETTICH и шариковые направляющие полного выдвижения. Тумба установлена на высоких пластиковых ножках.Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации тумба крепится к стене.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 590 мм; глубина ― 530 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации тумба крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП (Kronospan, Swisspan) 16 и 22мм., Фасады: МДФ 16 мм., МДФ-планка (RUNODREW, Польша)
Фурнитура: телескопические (шариковые) направляющие полного выдвижения и навесные петли для дверей HETTICH., Ручки: ETERAPLAST (металл,черный матовый), Ножки: Пластик (10 см)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый |
![]() |
Подберите комплект мебели Канди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Канди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб стирлинг |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 530 мм |
| Высота тумбы | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 400 ₴





