




Полка навесная SFW
Модульная система "Канди", фабрика "БРВ", Украина
Полка навесная "SFW" подчеркнет индивидуальность интерьера и наполнит дом атмосферой уюта, гармонии и современного комфорта. Благодаря легкому контрасту палитры белого альпийского, белого матового и натурального древесного оттенка дуба стирлинг полка придаст интерьеру элегантности, свежести и света.Элегантный дизайн полки идеально впишется в современные интерьеры, особенно в стиле прованс.Это выражается в декоративных МДФ-планках и элегантном карнизе.
Навесная полка, не только стильное, но и функциональное решение для интерьера.Просторная и удобная полка разделена двумя вертикальными перегородками на три отделения. В центральной нише расположена дополнительная горизонтальная полка.Такая конструкция полки вместит книги, декор, фотографии и многое другое.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 425 мм; глубина ― 365 мм.
Корпус: ламинированная ДСП (Kronospan, Swisspan) 16 и 22мм., Фасады: МДФ 16 мм., МДФ-планка (RUNODREW, Польша)
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый |
![]() |
Подберите комплект мебели Канди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Канди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 425 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
- Цена: 2 770 ₴





