




Пенал REG2D
Модульная система "Канди", фабрика "БРВ", Украина
Пенал "REG2D" - идеальный баланс между комфортом и элегантностью! Использование оттенков белый альпийский, дуб стирлинг и белый матовый создаёт атмосферу уюта и подчеркивает природную эстетику.Четкие геометрические формы, оригинальная фрезеровка, декоративные планки, элегантный карниз, а также лаконичные черные ручки - всё это подчеркивает современный образ пенала, который позволит вписаться ему в интерьеры стилей прованс, скандинавский.
Узкий профиль пенала и его компактные размеры позволят разместить его даже в самой малогабаритной комнате.При этом пенал сможет обеспечит максимальный комфорт при ежедневном использовании.Он содержит два закрытых отделения. За верхней дверью расположены три полки. В нижнем отделении установлена одна полка. Применяются навесные петли HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 610 мм; высота ― 2195 мм; глубина ― 570 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации пенал крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП (Kronospan, Swisspan) 16 и 22мм., Фасады: МДФ 16 мм., МДФ-планка (RUNODREW, Польша)
Фурнитура: навесные петли для дверей HETTICH., Ручки: ETERAPLAST (металл,черный матовый), Ножки: Пластик (10 см)
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый |
![]() |
Подберите комплект мебели Канди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Канди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 2195 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб стирлинг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 610 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2195 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, металл |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 5 400 ₴




