




Тумба под телевизор RTV2K2So
Модульная система "Лаундж", фабрика "БРВ", Украина
Тумба под телевизор" RTV2K2So" великолепно сочетает эстетический вид и функциональность! Сочетание двух гармоничных оттенков кашемира и дуба сонома создаст уютную атмосферу и освежит интерьер комнаты.Использование лаконичных линий,правильных геометрических форм, декоративных планок из МДФ, светлых оттенков, отсутствия ручек а также наличия изящных высоких наклонных ножек отлично подходит для стиля интерьера в современном или скандинавском стиле.
Широкая и вместительная тумба - отличное решение для хранения телевизора с широкой диагональю,электроники, а также различных аксессуаров.Тумба ТВ содержит два закрытых отделения с открытой дверью, два ящика и две ниши с техническими отверстиями для проводов в задней стенке каждой..В ящиках применяются металлические шариковые направляющие полного выдвижения.Тумба установлена на высоких наклонных пластиковых ножках. Материал корпуса и фасада тумбы выполнен из ДСП и МДФ соответственно, что гарантирует прочность и долгий срок службы изделия.Предусмотрено крепление к стене.
Габаритные размеры: длина ― 2060 мм; высота ― 540 мм; глубина ― 450 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации тумба крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм, Фасады: ламинированная 16 мм,планки МДФ 18 мм, Задняя стенка, дно ящиков: ДВП.
Фурнитура: металлические телескопические (шариковые) направляющие полного выдвижения, Ручки: отсутствуют.Открывание осуществляется за счет промежутков между ними, Ножки: высокие пластиковые.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете Кашемир+дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Кашемир+дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Лаундж и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лаундж" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2060 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 040 ₴



