




Пенал навесной 1Д
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Пенал навесной "1Д" Бруклин - ваш стильный выбор для организации хранения в любой комнате дома или офиса! Пенал выполнен в одном из двух цветов на выбор: теплом древесном оттенке дуба крафт золотого, а также светлого белого оттенка.Модель отличается лаконичным дизайном, эргономичностью и стильным внешним видом, что делает ее универсальной для интерьеров в современном или лофт-стиле.Гладкие фасады без ручек подчеркивают минималистичный вид мебели.
Навесная конструкция и компактные размеры пенала позволяют рационально использовать каждый сантиметр пространства комнаты и интегрировать его даже в небольшие комнаты. При этом пенал очень вместительный внутри. Он однодверный, внутри дверцы размещены три полки.Идеально подходит для хранения книг, декора, аксессуаров, посуды или других бытовых вещей.Пенал универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 402 мм; высота ― 990 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Венге магия + Дуб крафт золотой, Венге + Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 402 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 768 ₴






