




Тумба под телевизор 2Д
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба под телевизор "2Д" Бруклин - стильное решение, которое создано для комфортного просмотра телевизора и организованного хранения мультимедийной техники и аксессуаров! Теплые и уютные оттенки дуба крафт золотого и белого идеально сочетаются с различными стилями интерьера — от сканди до лофта.Гладкие фасады без ручек и имитация натуральной текстуры под дерево этой тумбы привнесут изысканность в вашу комнату, а прямые линии и четкие формы позволят вписать её в любой интерьер.
Широкая столешница и компактная высота тумбы позволят разместить не только телевизор с широкой диагональю от 32 до 65 дюймов, но и всю вашу аудио- и видеоаппаратуру. Тумба состоит из двух открытых полок в центре для ТВ-приставок, игровой консоли или декора и двух отделений с откидной дверцей по бокам,которые подойдут для хранения техники, аксессуаров и других необходимых вещей. Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 1604 мм; высота ―330 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1604 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 318 ₴








