




Витрина ДШ Лацио
Модульная система Лацио, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Витрина ДШ "Лацио" представляет собой модернизированную версию другой модели-побратима из данной серийной линейки. Если Вы отдаете предпочтение лоску в сочетании с практичностью, тогда изящная витрина "Лацио" придется Вам по вкусу! Конструкционно изделие включает в свою структуру три стеклянных полочки, вместительный обширный отсек за распашной дверцей на дне модели и компактный выдвижной ящичек посередине.
Дверца витрины прозрачная, дверца шкафчика - нет. Есть варианты с левосторонними и правосторонними дверцами. Такая витрина "Лацио" украсит любую гостиную и непременно привлечет к себе внимание гостей. Фасад украшен витиеватым орнаментом, придающим предмету мебели особенную красоту. Витрина полностью выполнена в цветах: «Прованс темный» и «Прованс светлый» (на выбор клиента).
Габаритные размеры: длина ― 846 мм; высота ― 2236 мм; глубина ― 495 мм.
Материал - ламинированное ДСП
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "Прованс белый", цвет фасадов: "Прованс белый".
2. цвет корпуса "Прованс темный",цвет фасадов "Прованс темный".
| Вариант 1 | Вариант 2 | ||
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Прованс белый | Прованс белый | Прованс темный | Прованс темный |
![]() |
|
![]() |
|
Подбери комплект мебели Лацио и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лацио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 495 мм |
| Ширина витрины | 846 мм |
| Высота витрины | 2236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковок | 0 шт |
| Вес | 0 |
| Цвет | Прованс белый |
- Цена: 18 002 ₴









