




Тумба под ТВ 180 Лацио
Модульная система Лацио, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба под ТВ 180 "Лацио" - это приземлённый многофункциональный комод, который предусмотрен для дислоцирования на нём телевизора и другой техники.Шикарный комод великолепно украсит Вашу гостиную или спальню. Все мы любим собраться вечерами в кругу семьи и посмотреть хороший фильм. С этим комодом Вы сможете наслаждаться не только кино, но и эстетической красотой мебели.
Структура изделия включает в себя два полноразмерных отсека с дверцами по бокам, пару выдвижных ящиков посередине и небольшое полое пространство над ними. Восхитительный запутанный орнамент приковывает взор к фасадным элементам данного предмета мебели. Тёмный и светлый «Прованс» – именно эти древесные оттенки придают окрас всему изделию.
Габаритные размеры: длина ― 1885 мм; высота ― 825 мм; глубина ― 480 мм.
Материал - ламинированное ДСП
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "Прованс белый", цвет фасадов: "Прованс белый".
2. цвет корпуса "Прованс темный",цвет фасадов "Прованс темный".
| Вариант 1 | Вариант 2 | ||
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Прованс белый | Прованс белый | Прованс темный | Прованс темный |
![]() |
|
![]() |
|
Подбери комплект мебели Лацио и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лацио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 825 мм |
| Ширина тумбы | 1885 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковок | 0 шт |
| Вес | 0 |
| Цвет | Прованс белый |
- Цена: 15 798 ₴









