




Витрина 1Д Ливорно
Модульная система Ливорно, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Монолитная витрина Витрина 1Д "Ливорно" имеет удивительно привлекательный дизайн и необычайно эргономичную функциональную структуру. Едва взглянув на витрину 1Д "Ливорно", Вы будете покорены ее невероятной элегантностью, эстетичностью и потрясающей отделкой фасадов. Как любой шкаф или пенал, витрина 1Д "Ливорно" относится к разряду функциональной мебели. Она играет не только эстетическую роль и эффектно обыгрывает интерьер, но и служит для хранения вещей. Благодаря витрине "Ливорно" 1Д, Вы сможете продемонстрировать коллекцию фарфора, изделия из хрусталя, эксклюзивную посуду и различные декоративные элементы.
Конструкционно в структуре изделия предусмотрены непосредственно витрина со стеклянными полочками, и зеркальной поверхностью на задней стенке, и один полноразмерный вместительный отсек в нижней части модели. В процессе производства были задействованы крепкие образцы ДСП и МДФ, обеспечивающие долговечность и надёжность мебельных изделий. Витрина полностью выполнена в двух цветовых тонах (на выбор клиента) – оттенках светлого и тёмного «Прованса».
Габаритные размеры: длина ― 788 мм; высота ― 2358 мм; глубина ― 443 мм.
Возможно как правое,так и левое исполнение
Материал - ламинированное ДСП, МДФ
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "Прованс белый", цвет фасадов: "Прованс белый".
2. цвет корпуса "Прованс темный",цвет фасадов "Прованс темный".
| Вариант 1 | Вариант 2 | ||
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) | Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Прованс белый | Прованс белый | Прованс темный | Прованс темный |
![]() |
|
![]() |
|
Подбери комплект мебели Ливорно и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Ливорно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 443 мм |
| Ширина витрины | 788 мм |
| Высота витрины | 2358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковок | 0 шт |
| Вес | 0 |
| Цвет | Прованс белый |
- Цена: 19 197 ₴









