




Комод ТВ 170 Ливорно
Модульная система Ливорно, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Комод ТВ 170 "Ливорно" - это удобный и практичный элемент интерьера, который разместит на себе Ваш телевизор и другую технику. Выполнен в классическом стиле, с украшением фасадов красивой резьбой и стильными ручками. Комод ТВ "Ливорно" - это изумительный предмет мебели, который отличается не только элегантным дизайном, изяществом и утонченными формами, но и невероятной вместительностью и функциональностью. Фигурные ножки подчеркивают величие представленного элемента.
Конструкция изделия предусматривает наличие четырёх миниатюрных выдвижных ящичка с квадратным фасадом, трёх плоских отсека в верхней части конструкции, пару полноразмерных отделений по бокам и небольшой полый отсек посередине. Для покраски данного изделия использовались приятные древесные цвета светлого и тёмного «Прованса». Надёжные материалы ДСП и МДФ послужили сырьевой основой при создании данной модели, обеспечивая долговечность и прочность изделия.
Габаритные размеры: длина ― 1740 мм; высота ― 895 мм; глубина ― 490 мм.
Материал - ламинированное ДСП, МДФ
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "Прованс белый", цвет фасадов: "Прованс белый".
2. цвет корпуса "Прованс темный",цвет фасадов "Прованс темный".
| Вариант 1 | Вариант 2 | ||
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) | Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Прованс белый | Прованс белый | Прованс темный | Прованс темный |
![]() |
|
![]() |
|
Подбери комплект мебели Ливорно и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Ливорно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковок | 0 шт |
| Вес | 0 |
| Цвет | Прованс белый |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1740 мм |
| Глубина стойки | 490 мм |
| Высота стойки | 895 мм |
- Цена: 16 953 ₴




