




Тумба прикроватная "Тесса" T2, ТМ Эстелла
В Тумбе прикроватная "Тесса" Т2 Вы не найдете ни одного лишнего элемента или детали – все строго, выверено и лаконично. Прямые, ровные линии силуэта, простые, но, вместе с тем, изящные ручки – выбор людей, отдающих предпочтение минимализму и сдержанной скромности.
Тумба предлагается в восьми вариантах цвета на Ваш вкус.Тумба прикроватная "Тесса" (Т2) выполнена в строгом стиле, с использованием четких, ровных линий и прямых углов. Также, как и в тумбе В2, корпус и фасады двух выдвижных ящиков изготовлены из массива бука. Ручки декорированы под серебро.
Она станет идеальным дополнением к кроватям Афина, Рената, Титан, Нота, Дуэт а также к комоду Тесса.Натуральность используемых материалов, экологичность, функциональность и вместительность – факторы, не оставляющие шанса сказать «нет» приобретению тумбы Т2!
Габаритные размеры тумбы Тесса Т2:
Высота - 360 мм; Ширина - 480 мм Глубина -400 мм.
Материалы: корпус и фасады двух выдвижных ящиков изготовлены из щита или массива бука, боковины - из ДСП, а днище - из HDF, древесноволокнистой плиты высокой плотности. Все детали и крепления спрятаны внутри, что улучшает внешний вид изделия и создает прочную и надежную конструкцию. Ящики выдвигаются на телескопических направляющих, что обеспечивает плавность и бесшумность. Тумба упакована в короб из картона и переложена пенопластом, она идет уже в собранном виде.
Для уточнения цены тумбы выберите материал тумбы:
Материал тумбы:
Наличие нужной тумбы на складе и сроки поставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас !
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71

Каркас тумбы выполнен из прочного дерева Бук.
один из самых распространенных и востребованных материалов, используемых на мебельном рынке. Это обосновывается тем, что древесина бука имеет ряд преимуществ:
- очень прочная и долговечная древесина,
- материал мало усыхает,
- щит хорошо держит форму,
- устойчивый к погодным воздействиям материал,
- имеет великолепный внешний вид.
- Массив бука: в отличие от мебельного щита, склеен только по длине.
Окраска тумбы - гипоаллергенные итальянские краски на водной основе
Цена тумбы от цвета не зависит
| 101 | 102 | 103 | 104 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех темный | Бук натуральный | Орех светлый | Красное дерево |
| 105 | 106 | 107 | 108 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Венге | Белый акрил | Каштан |
Широкая цветовая гамма позволит подобрать тумбу под Ваш интерьер
Для тумбы Тесса от ТМ «Эстелла» возможно изготовление в 8 оттенках натурального дерева – от светлого до темного, а также белый цвет. Цвета представлены ниже.
| Темный орех - 101 | Бук натуральный - 102 | ||
![]() |
![]() |
||
| Светлый орех - 103 | Красное дерево - 104 | ||
![]() |
![]() |
||
| Ольха - 105 | Венге темный - 106 | ||
![]() |
![]() |
||
| Белый - 107 | Каштан - 108 | ||
![]() |
![]() |
||
|
Вес, объем и габариты упаковки (точный вес и объем изделий может колебаться в пределах +/- 6% ) |
||
| ЩИТ / МАССИВ |
------------ кг/м3 |
( Д х Г х В ) |
| Тесса Т2 | 16 / 0,08 |
одна упаковка |
Тумба упакована в картон. Все внутренние детали имеют дополнительный упаковочный материал, чтобы детали при транспортировке не соприкасались одна к другой.
Если товар есть на наших складах, то доставка осуществляется в ближайшее время. Если вашей модели нет в наличие, то возможно изготовление под заказ, сроки изготовления от 3 до 5 недель (фабрика Эстелла, оставляет за собой право, изменять срок изготовления).
Заказывайте сейчас !
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 36 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления тумбы | щит |
- Цена: 3 840 ₴
























