




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Вайт 120
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная 120 Вайт - это удобная и практичная модель из модульной коллекции «Вайт». Простая, очаровательная и невероятно элегантная, полка "Вайт" 120 красиво обыграет интерьер комнаты и привнесет в него по-настоящему домашний уют.Широкая полка – идеальный вариант для комнаты, гостиной или личного кабинета. Она достаточно вместительна и с легкостью разместит все необходимые предметы декора, книги, фото рамки и др.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 114 мм; глубина ― 294 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная. | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
|
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 114 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Длина | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 294 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 380 ₴








