




Пенал Вайт 2d
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Пенал 2d Вайт - это высокая напольная модель для гостиной, спальной комнаты либо личного кабинета. Удобный и практичный, он не займет много места при этом разместит достаточное количество необходимых Вам вещей. Он занимает так мало места, что вполне может уместиться где-нибудь за дверью или в укромном углу помещения. Таким образом, благодаря пеналу 2D Вы сможете не только существенно сэкономить полезную площадь комнаты, но и рационально ее использовать.
Фасады и корпус декорированы выразительной стильной фрезеровкой, что вместе с белоснежным цветом модели добавляет нотку изысканности и элегантности образу всей комнаты.Пенал состоит из двух отделений за распашными дверками. Внутренне он поделен несколькими полками для более удобного и рационального использования его пространства.
Габаритные размеры: длина ― 757 мм; высота ― 2212 мм; глубина ― 430 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Элемент шкафа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Высота | 2212 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 757 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 750 ₴








