




Шкаф Вайт 4d2s
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Шкаф 4d2s Вайт - это габаритная модель для хранения большого количества вещей, как в сложенном виде, так и на вешалках. Идеальный вариант для меблировки современной спальни. Он поможет убрать с глаз не только одежду и постельное белье, но и большие громоздкие предметы. Такие, например, как гладильная доска, чемоданы, сезонные вещи. Шкаф имеет очень привлекательный, эстетичный внешний вид, смотрится элегантно, изящно и чувственно.
Шкаф выполнен в классическом стиле и дополнен выразительной фрезеровкой, что вместе с белоснежным цветом добавляет нотку изысканности и элегантности образу всей комнаты. Верхняя часть обрамлена рамочным багетом с фрезерованным карнизом. Центральный фасад модели декорирован двумя большими прямоугольными зеркалами с гладкой поверхностью, что не искажает изображение. Шкаф изготовляется из качественных современных материалов с износостойким покрытием, что гарантирует длительный срок его использования.Шкаф имеет просторное плательное отделение с перекладиной для вешалок и отделение с полками для хранения вещей в сложенном виде.
Габаритные размеры: длина ― 2264 мм; высота ― 2212 мм; глубина ― 634 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2212 мм |
| Ширина шкафа | 2264 мм |
| Глубина шкафа | 634 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | на внешней стороне фасада |
- Цена: 37 050 ₴









