




Тумба для обуви Вайт 1d
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Компактная и практичная тумба для обуви 1d Вайт из коллекции «Вайт» это идеальный вариант для обстановки даже небольшой комнаты. Покупка тумбы для обуви 1D, в которую можно убрать подавляющее число пар, станет ключевым моментом обстановки прихожей. С ее появлением Вы навсегда избавитесь от беспорядка в прихожей и стройного (в лучшем случае) ряда обуви возле порога. Простая и компактная тумба 1D будет очень аккуратно и мило смотреться даже в самой маленькой прихожей.
Модель достаточно функциональна: имеет вместительный отдел для хранения обуви. Поверхность служит полочкой для различных необходимых мелочей. Тумба изготовляется в нежном белом цвете из качественных материалов, гарантирующих длительный срок ее эксплуатации.Тумба состоит из вместительного ящика для обуви, что закрывается откидными дверцами.
Габаритные размеры: длина ― 725 мм; высота ― 505 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 505 мм |
- Цена: 5 860 ₴









