




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный BIU 160
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Стол письменный BIU 160 "Офис лайн" выполнен в пропорциях, которые были четко продуманы и просчитаны. На таком столе у вас поместиться все, и ваш компьютер, и принтер, и сканер, и бумаги, и вам будет еще много места для рабочей зоны. Под столом можно разместить удобные тумбы на колесиках,одну - для бумаг,вторую - для сумки,, зонтика и прочего. Создать удобство и комфорт в офисе с таким столом проще простого.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 775 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 775 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 6 030 ₴


