




Тумба мобильная KON 3S
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Компактная и практичная тумба мобильная KON 3S "Офис лайн" от известного мебельного концерна в приятном светлом цвете прекрасно подойдет для офиса в любом стиле благодаря своему лаконичному элегантному дизайну. Тумба под стол KON 3S станет крайне незаменимой деталью комфортного офиса. А тем более, если у вас стол не оборудован полками и ящиками. Чтобы ваши бумаги не валялись по всему столу, чтоб легко было найти нужный вам документ, используйте тумбу под стол «Офис лайн».
Надежные функциональные колесики позволят передвигать эту тумбу туда, куда вы пожелаете. Ее классические формы позволят удобно и без проблем разместить тумбу в любом уголке помещения, не мешая другой мебели. Данная тумба – отличный выбор для личного кабинета либо офиса.Представленная тумба оснащена двумя большими и одним маленьким ящиками на металлических роликовых доводчиках и удобными металлическими ручками. Благодаря качественным доводчикам, ящики выдвигаются на всю свою длину, и Вы получаете свободный доступ ко всему их содержимому.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 560 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 970 ₴


