




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба REG 2D/114
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Тумба REG 2D/114 "Офис лайн" состоит из трех вместительных полок, выполнена в светлом цвете, очень органично обыграна металлическими продолговатыми ручками и ножками.Её классические формы позволят удобно и без проблем разместить шкафчик в любом уголке помещения, не мешая другой мебели. Эта тумба очень удобна как для офиса, так и для других комнат. Там можно сложить вещи, папки, книги, различные бумаги и много чего другого.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 1140 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 790 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 1140 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 030 ₴



