




Стеллаж REG 53/114
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж REG 53/114 "Офис лайн" станет необходимым элементом вашего офиса. В нем легко хранить различные папки с документами, книги, справочники и они никогда не потеряются. Вы всегда будете иметь к ним легкий доступ.
Элегантный стеллаж выполнен в изысканном светлом оттенке. Металлические ножки подчеркивают актуальность этого предмета мебели. Он прекрасно подойдет для офиса в любом стиле благодаря своему лаконичному функциональному дизайну в стиле современная классика. Такой стеллаж занимает мало места и позволяет использовать его максимально рационально. Для мебели «Офис-лайн» характерно сочетание модного цвета и простых форм. Эта мебель - отличный выбор для кабинета и офиса.
Габаритные размеры: длина ― 525 мм; высота ― 1140 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 114 мм |
| Ширина стеллажа | 52.5 мм |
| Глубина стеллажа | 35 мм |
- Цена: 1 870 ₴


