

Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стеллаж REG 79/220
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж REG 79/220 "Офис лайн" состоит из шести вместительных полок. Благодаря своему спокойному, не кричащему дизайну его можно использовать в различных помещениях: офисах, прихожих, комнатах, на балконах, в лоджии или кладовой.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 79 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 610 ₴


