



Стеллаж угловой REGN 53/220
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж угловой REGN 53/220 "Офис лайн" идеально поможет вам скомбинировать и собрать угловой шкаф. Вы можете его скомпоновать как с другими стелажами,так и с витринами,пеналами или же шкафами.Выбирайте комбинацию на свой вкус и наслаждайтесь современным, комфортным, эргономичным дизайном и интерьером.
Стеллаж угловой благодаря дополнительным элементам вверху и внизу позволит Вам разместить различные предметы или вазоны с растениями. В качестве опоры ему служат устойчивые металлические ножки цвета алюминия. Стеллаж выполнен в изысканном натуральном светлом оттенке. Он прекрасно подойдет для офиса в любом стиле благодаря своему лаконичному функциональному дизайну в стиле современная классика. Его классические формы позволят удобно и без проблем разместить стеллаж в любом уголке помещения, не мешая другой мебели. Данный стеллаж - отличный выбор для кабинета и офиса.
Габаритные размеры: длина ― 1015 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 101.5 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 450 ₴


