

Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Витрина REG 2W2D/79/220
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG 2W2D/79/220 "Офис лайн" практичная, удобная, вместительная и суперсовременная. Метал, матовое стекло, светлое дерево и строгие формы сделали её необыкновенно стильной. Витрина имеет шесть больших полок, которые всегда найдется, чем заполнить.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 350 мм |
| Высота витрины | 2210 мм |
- Цена: 7 820 ₴


