




Пенал открытый REG 2D/220
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Пенал открытый REG 2D/220 "Офис лайн" очень практичный и функциональный, с его помощью можно легко решить проблему хранения вещей. Хоть он и является элементов Модульной системы "Офис лайн",что позволяет обставить комнату в одном стиле, так же его можно использовать и отдельно.
Практичный открытый пенал от известного мебельного концерна выполнен в благородном светлом оттенке. Он прекрасно подойдет для офиса в любом стиле благодаря своему лаконичному элегантному дизайну. Его классические формы позволят удобно и без проблем разместить пенал в любом уголке помещения, не мешая другой мебели. Металлические ручки и ножки подчеркнут актуальность этого предмета.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 4 350 ₴


