



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д Доминика
Модульная система Доминика, фабрика "Мастер Форм", Запорожье
Представляем Вашему вниманию удобный и очень вместительный Шкаф 4Д «Доминика»!Шкаф «Доминика» прекрасно подойдет для Вашей спальни в стиле современная классика.В нем хранить вещи легко и надежно! Ведь Вы не просто свалите туда всю одежду или вынуждены будете ее мять, чтобы уложить больше, а аккуратно разложите! Так вещи на дольше сохранят свой первозданный вид и «свежесть»!
Шкаф четырехдверный (две двери декорированы зеркалами) состоит из двух секций: секции с пяти полками и секции с двумя полками и штангой; имеет два выдвижных ящика.
Габаритные размеры: длина ― 1980 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус и фасад: ДСП 16 мм.
Вес: 216кг (8 упаковок).
Шкаф выполнен в таких вариантах цветов:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | |||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Венге темный | Дуб молочный | Дуб сонома | Белый | Венге темный | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Доминика и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Доминика" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1980 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный+дуб молочный |
- Цена: 18 275 ₴







