




Модуль Угол ТМ Софино Матролюкс
Модульный диван "Лацио"
Модуль "Угол" Лацио - составная часть модульного дивана "Лацио". Каждый сегмент дивана может рассматриваться как отдельный предмет мебели.Таким образом,вы можете создать диван "Лацио" в соответствии с вашими предпочтениями к комплектации дивана и дизайну.
Каркас сегмента изготовлен из натурального дерева. Мягкая часть наполняется плотным пенополиуретаном. В комплектацию модуля входит две красивые декоративные подушки размером 75x40x23 см.,которые не только дополняет,но и украшает модуль.Обивка из качественного кожзаменителя или плотной ткани представлена большой палитрой расцветок, что поможет вам выбрать модуль конкретно под ваш интерьер.

Габаритные размеры: 850х950х950 мм
Высота посадочного места: 450 мм
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино смотреть тут .....
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Модуль комплектуется двумя подушками размером 75x40x23 см.У вас есть возможность заказать подушки в любом количестве,а также вы можете сами выбрать дизайн подушек.
| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Каркас: деревянный
Наполнение спинки,сидения: Пенополиуретан, Синтепух
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип дивана | модульный |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 95 см |
| Глубина дивана | 95 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
- Цена: от 9 202 ₴






