




Модуль Подлокотник ТМ Софино Матролюкс
Модульный диван "Лацио"
Модуль "Подлокотник" Лацио - составная часть модульного дивана "Лацио". Каждый сегмент дивана может рассматриваться как отдельный предмет мебели.Таким образом,вы можете создать диван "Лацио" в соответствии с вашими предпочтениями к комплектации дивана и дизайну.
Каркас сегмента изготовлен из натурального дерева. Мягкая часть наполняется плотным пенополиуретаном. Обивка из качественного кожзаменителя или плотной ткани представлена большой палитрой расцветок, что поможет вам выбрать модуль конкретно под ваш интерьер.

Габаритные размеры: 650х200х950 мм
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино смотреть тут .....
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Каркас: деревянный
Наполнение спинки,сидения: Пенополиуретан
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Глубина | 950 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 650 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
- Цена: от 2 970 ₴




